Отзывы. Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom S-103»
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom S-103»
Цветной видеодомофон «HDcom S-103» - это современный монитор 10" в алюминиевой окантовке с сенсорными кнопками и вызывной уличной панелью со встроенной видеокамерой разрешением 800 ТВЛ и функцией открытия электрозамка. Поддержка записи при обнаружении движения.
- Дисплей с диагональю 10 дюймов
- Запись фото/видео по движению
- Стальная антивандальная панель
- Алюминиевая рамка
- Управление электрозамком
от Женя, 5 Декабря 2024 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный
Очень понравился домофон, пользуюсь им уже два месяца, вообще без проблем. Есть конечно у него и аналоги, например J2000-DF-АЛЁНА DVR, полный аналог, но цена подороже у того. Приглашал друзей на новоселье, все оценили домофончик!)Флешку только отдельно надо покупать, ну мне об этом консультант сразу сказал, поэтому без сюрпризов)
реальные отзывы о Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom S-103»
15 1
от Саша, 26 Сентября 2024 г. (опыт использования три недели)
Положительный
Домофон покупал себе домой.Большой красивый монитор просто супер. Понравилось, что внешняя панель в цвет самому экрану. Установил дополнительно еще датчики охраны, по моему отличное дополнение и сигнализация тебе и домофон!
Нравится, что срабатывает звонок домофон сразу как на внешнюю панель поступает звонок, на прошлом у меня был сигнал с запазданием. Еще отметил, что мелодии вызова достаточно приятные, ненавязчивые. Можно выбрать из 6 штук.
Если честно другими корейскими домофонами я не пользовался, но этот меня очень устраивает, в сравнении с китайскими выигрывает 100%
отзывы покупателей о Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom S-103»
25 7
от Куриков Дмитрий, 29 Мая 2024 г. (опыт использования Две недели)
Положительный
Купил этот домофон 2 недели назад. Тонкий монитор в стиле современных гаджетов. И его разрешение 1024х600 пикселей при таком небольшом размере, позволяет выдавать четкое и качественное изображение с камеры. Хорошая подсветка дает нормальную видимость в темноте. Для меня это важно, так как установил устройство в коттедже и двор практически не освещен. Из недостатков - зеркальность монитора, не очень нравится. А так достоинств конечно значительно больше
отзывы о работе Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom S-103»
10 0
от Светлана, 11 Декабря 2023 г. (опыт использования Месяц)
Положительный
Отличная модель. Изображение на мониторе чёткое, а сам монитор выглядит стильно , дома смотрится супер. Автоматическое начало записи при обнаружении активности в зоне съёмки, мне кажется очень удобной функцией. Ничего не пропустишь. Никаких трубок, пультов, клавиатур, только удобное сенсорное управление. Установила себе в качестве квартирного домофона и пока недостатков особо не обнаружила, разве что то, что флешка максимум только на 32 гига.
отзывы об использовании Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom S-103»
17 2